Всероссийский фестиваль круизов «Все могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году»

Круизный центр «Инфофлот» проведет Всероссийский фестиваль круизов «Все могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» в 18 ключевых городах России. К участию приглашаются турагенты, заинтересованные в сотрудничестве и желающие начать или развивать продажи круизов.

Экскурсии и путешествия 16+

В рамках фестиваля специалисты «Инфофлота» представят как новые, так и уже зарекомендовавшие себя продукты круизного рынка, помогут разобраться в тонкостях сервиса на борту, экскурсионной и развлекательной программах, расскажут об особенностях продаж круизов и о новинках навигации-2023, а также дадут максимально полную и актуальную информацию о круизных лайнерах, теплоходах и маршрутах, представленных на рынке.

Участники семинара смогут ближе познакомиться с каждым круизным продуктом и направлением в отдельности, задать вопросы и получить максимально полную экспертную поддержку по особенностям работы – как начать продавать круизы, как увеличить объемы продаж и стабильно получать высокий доход от реализации путевок в отрасли.

Приглашенными гостями фестивального мероприятия станут представители круизной компании «Созвездие» — одной из крупнейших в России, а также нового круизного лайнера Astoria Grande, который с лета этого года выполняет рейсы из Сочи в Турцию и обратно.

Вы сможете получить всю важную и необходимую для дальнейшей работы информацию буквально из первых рук!

Поделиться:

508 дней назад
6 декабря 2022 11:00–14:00

Москва
Бородино 4*, ул. Русаковская, д. 13, строение 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов